Понедельник, 29.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Запасные части котла
13:01
Запасные части котла
В настоящее время фактически значимое количество многих разновидностей водоподогревателей и теплогенераторов. К такому разнообразию само собой производят - много запчастей. Каждая ЗП котла выполняет свою определенную роль. К примеру датчики температуры, выпускаются накладные и вмонтированные в среду. Они нужны для для проверки, как изменяется температура антифриза.

Теплообменник, обычно есть одна из нужных ЗП теплогенераторов с 2 контурами и одноконтурных.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления, представляющую собой клавиши с экраном, находящиеся снизу отопительного оборудования. За счет следующей платы проводится полное управление котлом: включение котла, температура.

В зависимости от конфигурации котла подбирается оригинальная управляющая плата.

Для пополнения системы требуемым давлением горячей воды, существует отключающий вентиль регулирования системы. Используют вентили при помощи меди или смешанной пластмассы.

Узел, отвечающий за безаварийную эксплуатацию котла, величается газовый клапан. Газовый клапан содержит катушку или нет. На работающей специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

В обязательном порядке на таких турбированных котлах расположен вентилятор, формирующий воздушный поток. Для всякой единичной модели, вентиляторы всегда делятся: по конфигурации и мощности.

Основной деталью газового котла актуален гидравлический узел и клапан. Бывают трехходовые клапана с с использованием электропривода или гидравлическим переключением. В новейших теплогенераторах ставят автоматический трехходовый клапан.

Измеряющие датчики, это датчики давления, термометры. Преобразователь температуры показывает тепло контура отопления. Манометр определяет давление отопительного контура.

Есть еще бесспорно масса таких запчастей, к примеру: реле давления, датчики протока, клапаны безопасности.
Еще о статье можно ознакомиться на http://onelektronetver.moy.su
Просмотров: 308 | Добавил: phliporew1981 | Теги: приобретение, Установку, Эксплутационный газопровод | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz