Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Чтобы газопровод нельзя было повредить, его следует прокладывать на высоте не менее 2, 2 м (от пола до низа трубы) в местах прохода людей и выше ворот и дверных проемов, в местах проезда транспорта. Газопроводы не должны пересекать оконных проемов. Запрещается прокладывать газопровод по наличникам, дверным, оконным коробкам, фрамугам.
Подробнее о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 295 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 16.05.2014

Техническое обслуживание и монтаж систем отопления.
Колонки не требуются в особом частом обслуживании. После применения и регулировки нужных настроек, котлы на весь сезон отопления имеют возможность работать без обычного дежурства обслуживающего персонала. Единственно в самом начале применения в очередном отопительном сезоне для котлов нужно произвести обслуживание.
Суть обслуживания котла содержится осуществлении правильного функционирования всех систем и в его чистке. Во время техобслуживания основательно проверяется газопроводы и осматривается дымовая труба.
Еще о статье читай на http://yustroyka-ver.ucoz.de/
Просмотров: 290 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 03.05.2014

Котел конденсационный.

Производительность конденсационных котлов всегда на 10 процентов выше, в отличии от простых твердотопливных котлов, они на столько же употребляют наимение газа для обогрева топочной. Исходя из этого обогрев квартиры таким котлом обходится менее затратно. Но в таком случае эти котлы чрезмерно затратнее, чем обыкновенные теплогенераторы. В прочем цены за потребленный природный газ будет позволять сэкономить за небольшое время. Как правило отопительные котлы, не вырабатывают совсем до конца потребленную энергию в ходе сжигания топлива. Немного мощности, выходит одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы совсем применить – выбрасываемое тепло, нужно буде ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 04.04.2014


"ВсеИнструменты.ру" представляют обзор настенного газового котла Protherm Пантера 25 КТV 10008032

Ссылка на товар: http://proekt-gaz.ru/

Довольно интересное и оттого рекомендуемое и необходимое эксплуатирующими предприятиями для изучения видеофайл. Это видео подходит для знакомства с основами газа.
Просмотров: 324 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 12.03.2014

Навесной отопительный прибор.

Ценностью этих теплогенераторов будут маленькие объемы и небольшая запрашиваемая цена. Настенный двухконтурный котел (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по габаритам небольшой подвесной прямоугольный ящик. Другими словами - достаточно собрана котельная, с расширительным бачком, защитным устройством и насосом. При этом, он подходит для скромного коттеджа или дома, где чуть чуть полезного объема на эксплуатацию значительного оборудования.
Большею частью современные теплогенераторы изготавливаются для квартир, в связи с этим они небольшие, что делает возможным их цеплять на перегородки. Исключением этого возможны котлы с бойлером большой мощности не менее 30 килов ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
При выборе котла подсчитывают ещё его стоимость. Так к примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем одноконтурные газовые котлы в комплекте с теплообменником. С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для температуры теплоносителя для горячего водоснабжения.

Для нагрева одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкость, то есть теплообменник. Для такого фактического случая возможно купить еще ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 07.02.2014

При устройстве нагрева воздуха помещения часто тревожит задача - какой стоит установить котел? Напольный или настенник? Двухконтурник или одноконтурник? Обычный или конденсационный? В поселках, где проходит природный газ частенько устанавливают агв. Они знамениты равным образом, что они надежны и дешевые в применении и процесс получения тепла независим.
Подбор типов слишком значительный, именно следовательно нужно заранее серьезно осведомиться с информацией на эту тематику. Надо основательно сделать расчет - потребности в тепле, и обязательно в горячей воде, и затем выбирать аогв, который эффективнее станет вам необходим.
Эти вопросы рассмотрим чуть позже.
Просмотров: 368 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 16.01.2014

Всем известно что, различные варианты учета газа владеют своими преимуществами. Разберем насущный вопрос: как найти требуемый узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: идеальны для контроля влажного газа, огромный диапазон необходимой мощности, минимальный объём обслуживания, надежные (двухканальные), минимизированная погрешность измерений, широкий диапазон настройки производительности без остановки.

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная технология, небольшой объём обслуживания, маленькие перепады давления, подходят для измерения влажного газа.

Турбинные счетчики: с сильной по погрешности повторяемостью, экономичные, точные, хороший диапазон выбора производительности без останова.

... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 02.12.2013


Способы отопления дома сжиженным газом газовые баллоны можно проектировать внутри котельной в кладовке, кухне либо на террасе.
Нередко, для безопасности, чистоты воздуха и освобождения свободных мест, баллоны размером пятьдесят литров, рекомендуется планировать в подготовленных стальных ящиках у уличной стены котельной. Разводку газоснабжения от емкости к конвекторам возможно осуществлять стальными трубками 3/4" или пол дюйма. Труба от емкости к конвектору может быть без уголковбез стыков и различных резьбовых соединений. В местах разветвлений газовой трубы соединение выполняется при помощи сварки. В последние времена широкое развитие еще находят внутренние газопроводы выполненные из специальной армированной пласти ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 19.11.2013

А теперь однако начнем официально - начиная с 2014 года сша станут одним из первых во всем мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское управление засвидетельствовало на днях в опубликованном в конце октября официальном коммюнике- получение газа и нефти в северной Америке за 2013 год сконцентрирует точно двадцать пять миллионов баррелей за сутки в отличии от 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Это потому, что немного раньше положение на континентах поставило с ног на голову категорически новое находка: порождающая горячие полемики, изложение гидроразрыва предрекла потенциальной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: phliporew1981 | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 123 124 125 126 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz